Accueil
Nancy
Réseau urbain
Lignes
Avant 2001
Réseau urbain — lignes (Avant 2001)
1
Maxéville Mairie — Jarville Sion
3
Pulnoy — Laxou Provinces
Seichamps — Laxou Provinces
4
Vandœuvre CHU Brabois — Nancy Beauregard
5
Vandœuvre Cheminots — Nancy Île de Corse
6
Vandœuvre Clairmatin — Nancy Fontenoy
Vandœuvre Vélodrome — Nancy Fontenoy
7
Vandœuvre Clairmatin — Nancy Point Central
8
Malzéville — Nancy Cimetière du Sud
12
Nancy Place Carnot — La Madeleine
16
Vandœuvre Haut de Penoy — Nancy Fontenoy
17
Vandœuvre Haut de Penoy — Nancy Point Central
19
Laxou Champ le Bœuf — Nancy Île de Corse
23
Laxou Provinces — Essey Mouzimpré
25
Vandœuvre Est — Dommartemont
26
Villers Clairlieu — Nancy Île de Corse
29
Nancy Gare — Tomblaine Sainte-Marguerite
Nancy Gare — Saulxures Forêt
30
Nancy Beauregard — Jarville Sion
31
Heillecourt — Nancy Sainte-Epvre
32
Heillecourt — Vandœuvre Brabois
33
Laxou Provinces — Pulnoy
35
Vandœuvre Est — Essey la Fallée
36
Vandœuvre Vélodrome — Maxéville Lafayette
39
Nancy Gare — Saulxures
40
Laxou Champ le Bœuf — Nancy Oberlin
41
Fléville — Nancy Sainte-Epvre
43
Laxou Provinces — Seichamps
44
Ludres — Nancy Île de Corse
46
Villers Clairlieu — Saint-Max
49
Nancy Gare — Art-sur-Meurthe
Accueil
–
Responsable du site